Что делать, если оплаченный счет по карте привел к увеличению задолженности и появлению неизвестных платежей?
Добрый день! Мы не можем знать условия вашего договора с банком. Мы его не видели. У нас существует свобода договора, согласно ст. 421 ГК РФ. - Как Вы договорились с банком, какой договор с его условиями и тарифом подписали, - то Вы и должны. Читайте внимательно договор или обратитесь с ним на очную консультацию к юристу, если что то там не понятно.
Откуда нам знать, за что? Берите договор и читайте его внимательно - за что могут списать у вас средства, когда вы обязаны производить зачисления, когда они считаются перечисленными банку. Если вам непонятно, что указано в договоре, обращайтесь с ним к юристам на личную консультацию.