Почему я не оплатила долг по кредитной карте банка Тинькофф - проблемы с расчетами или ошибка банка?
У меня кредитная карта банка Тинькофф. С марта 2014 года я карту заблокировала и регулярно вносила платежи. Когда я 1 июня 2015 года позвонила узнать о сумме оставшегося долга по карте, то оказалось, что ни копейки долга я не оплатила. На мой вопрос куда тогда делись мои деньги за целый год оплаты начали приводить какие-то не совсем понятные расчеты и получилось, что я еще должна банку всю сумму с карты и какие-то бешеные проценты. Что делать в данной ситуации?
Елена, если деньги списывались, тогда нужно посмотреть расчеты по списанию с карты денег.
Если говорят о неустойках, тогда можно обратиться в суд и установить фиксированную сумму неустойки, уменьшив ее по ст.333 ГК РФ