Ребенок. Ребенок родился 06.12.2016 г, в июне нам 1,6 получим ли мы в июне пособие.

Добрый день! Ребенок родился 06.12.2016 г, в июне нам 1,6 получим ли мы в июне пособие до 1,6 лет.

Лучший ответ

Смотря что имеете виду. По смыслу - получите, просто не полное, зап месяц, а пропорционально дням до дня рождения (за 5 дней)