Выписка егрн. Могут мошенники подделать электронную или бумажную выписку егрн с

• г. Москва

Могут мошенники подделать электронную или бумажную выписку егрн с официального сайта росреестра?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Рафаил, мошенники подделать электронную или бумажную выписку ЕГРН с официального сайта Росреестра могут, если у них хватит квалификации в сфере высоких технологий и полиграфии.