Как доказать отсутствие кражи из супермаркета, если товар был забыт в боковом кармане? Возможно ли использовать свидетельское показание сотрудников магазина?
Возможно-ли доказать отсутствие факта кражи из магазина супермаркета. Если человек забыл рассчитаться на кассе, а товар был в боковом кармане куртки?/И могут-ли быть свидетелями сотрудники магазина..?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Возможно, только услуги юриста по данному поводу обойдутся Вам примерно в 25 раз выше суммы штрафа по статье 7.27 КоАП РФ.
так, первичное изучение документов и разработка правовой позиции стоит 8000 - 13000 рублей... представительство в суде - от 6000 до 20000 рублей за каждое заседание... И это все по 100% предоплате.
Спасибо за грамотный ответ!
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))