Как отозвать персональные данные - отправить заявление в банк или электронном виде, и сколько времени займет их обработка?

Если я хочу отозвать персональные данные. Мне надо именно в банку подойти или же могу электронном виде отправить? И через какое время заявление будет рассмотрено и выполнено?

Лучший ответ

Здравствуйте

Для того чтоб отозвать использование Ваших персональных данных надежнее будет подойти в банк и написать заявление. Такие заявления банками рассматриваются в течении суток. Псоле чего Заявителю дается ответ.

Спасибо все понятно