У меня дочь от первого брака 13 лет в новом браке родились двое мальчиков 1,5 года и жена находится в отпуске по уходу.
У меня дочь от первого брака 13 лет в новом браке родились двое мальчиков 1,5 года и жена находится в отпуске по уходу. Дочере я плачу 25 % от зарплаты самостоятельно сейчас возник конфликт. Будет ли законно если я сам напишу заявление на работе чтобы у меня удерживали по 12,5 % в пользу дочери и 37,5 % моей нынешней жене мальчикам.
Спасибо за ответ!
Уважаемый Алексей, размер алиментов можно изменить только по решению суда, и ни как иначе. Что вам делать написано ранее. И еще, на данном сайте юристы дают бесплатные консультации, и их оплата это выше голосование. Если вы не довольны ответом, это не значит, что он не правильный. Если сомниваетесь в профессианализме юристов которые отвечают вам на данном сайте, обратитесь в юридическую консультацию в вашем городе.
Уважаемый Алексей, ваша новая супруга должна обратиться с заявлением о взыскании с вас алиментов на содержание детей и ее, до исполнения младшему 3 лет. Затем, вы должны подать заявление в суд на уменьшение размера алиментов бывшей супруге.
Такой расчет незаконен. Вы должны платить 16,5% первому ребенку и 33 % другим двоим детям.