Как обжаловать действия судебного пристава и судебный приказ по электронной почте?
Меня вызвали письмом по электр. Почте к судебному приставу, 08.11.16 получила Постановление о возбуждении исполнит. Производства (на основании судебного приказа от 07.10.15). При мне пристав напечатал Постановление, дату изготовления поставил - 08.10.2015, при мне подписал и поставил печать. На Постановлении я расписалась в получении и поставила дату - 08.11.16. (пристав был крайне недоволен).
Копию судебного приказа выдать на руки отказался, сказал, что не работает сканер. Как обжаловать действия пристава и судебный приказ?
Доброго времени суток
Судебный приказ вы можете получить в суде. Запросив его заявлением. А то что поставили реальную дату это вы молодец. У пристава не будет шанса наложить на вас исполнительный сбор в размере 7 % от суммы долга.