Пристройка. Дом в долях. Соседи начали строить пристройку без нашего согласия законно
Дом в долях. Соседи начали строить пристройку без нашего согласия законно ли это.
Лучший ответ
Уважаемая Виктория, если соседи начали строить пристройку без вашего согласия, то это будет законным если не затрагивают ваши интересы и права в пользовании общим имуществом.