Вопрос - Инвалиду с двумя квартирами, одна из которых находится в ипотеке, могут ли предоставить субсидию по месту регистрации?
Я инвалид. Если в собственности две квартиры, одна по ипотеке, могут ли дать субсидию в которой зарегистрирован? Где зарегистрирован (многоквартирный деревянный дом), не проживаю, но за коммунальные платежи выплачиваю исправно.
Лучший ответ
Уважаемый Эдгар, Вы выбираете любой объект недвижимости для льготного налогообложения, а для получения субсидий необходимо обращаться по месту регистрации, как раз на ту, которую хотите.
ЭТО ПОНЯТНО, ЧТО ПО МЕСТУ РЕГИСТРАЦИИ, НО ТАМ Я ВЕДЬ НЕ ПРОЖИВАЮ, НЕ МОГУ ПО ФИЗИЧЕСКИМ ВОЗМОЖНОСТЯМ. и СОЦЗАЩИТА МОЖЕТ ИЗ-ЗА ЭТОГО ОТКАЗАТЬ. МОЛ ПО РЕГИСТРАЦИИ ТЫ НЕ ПРОЖИВАЕШЬ, ДА ЕЩЁ СКРЫЛ, ЧТО У ТЯ ДВЕ КВАРТИРЫ.