Самара, 14.06.2018, 17:58

Если в области не решается вопрос, куда можно обратиться, в другую область или в Москву.

Вопрос №14300756 из г. Самара
опубликован 14.06.2018, 17:58
Если в области не решается вопрос, куда можно обратиться, в другую область или в Москву.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток. Для начала, будьте добры, изложить ваш вопрос полностью чтобы было понятно о чём идёт речь. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

14.06.2018, 18:50

Добрый день!

Не совсем понятен ваш вопрос, не решается вопрос где?

На работе у вас?

Чтобы вам точно подсказать куда и как обратиться?

Уточните вопрос!

14.06.2018, 18:12

Вопрос не решается ни в судах, ни в прокуратуре,. Как в городе так и области. Тольятти-Самара.

14.06.2018, 18:41

Доброго времени суток. Для начала будьте добры изложить ваш вопрос полностью чтобы было понятно о чём идёт речь. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

14.06.2018, 18:50