Сколько должен платить отец ребенку,если он официально не работает
согласно Украинского законодательства алименты на содержания несовершеннолетнего ребенка должны быть не менее 30% от прожиточного минимума согласна возраста ребенка
Добрый день Елена! В случае если Ваш бывший супруг не работает (официально не трудоустроен), не состоит на учете в службе занятости, согласно п. 4 ст. 113 СК РФ, ч. 3 ст. 102 Федерального закона от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (в ред. от 27 июля 2010 г. N 213-ФЗ), если лицо, обязанное уплачивать алименты, в какой-то период не работало или не может представить документы в подтверждение своего заработка, задолженность по алиментам определяется, исходя из размера средней заработной платы в Российской Федерации на момент взыскания задолженности.
Мой ответ был основан на законодательсве РФ.