Пенсия. Я 1966 г. р женщина работаю на стройке Скажите пожалуйста в каком году я.
Здравствуйте! Я 1966 г. р женщина работаю на стройке Скажите пожайлуста в каком году я выду на пенсию?
Лучший ответ
Здравствуйте, в случае выхода на страховую пенсию по старости на "общих" основаниях Вы выходите на пенсию по достижению возраста 55 лет (до изменения законодательства). В случае, если Ваша должность предусмотрена Списками, предусматривающими право выхода на досрочное пенсионное обеспечение, необходимо знать Вашу должность и стаж работы.
Спасибо, Вы мне очень помогли!