Как подать заявление об изменении вида разрешенного использования земельного участка при долевой собственности?
Здравствуйте! Несколько собственников имеют долю на земельный участок в общей долевой собственности. Сейчас появилась необходимость подать в администрацию нашего района заявление об изменении вида разрешенного использования земельного участка. Для подачи заявления в МФЦ необходимо: 1. Нотариально заверенная доверенность, выданная представителю всех собственников (представитель - один из собственников)? 2. Протокол собрания собственников о представителе или соглашение собственников о представителе?
Лучший ответ
Здравствуйте, Ольга, достаточно нотариально заверенной доверенности от каждого из собственников с указанием конкретных действий, на которые уполномочен представитель.
Спасибо, я у Вас в долгу!