Я живу и прописана в приватизированной квартире.
Уважаемая Марина Ивановна!
Существует Постановление Правительства РФ от 23 сентября 2010 года № 731 г. Москва "Об утверждении стандарта раскрытия информации организациями, осуществляющими деятельность в сфере управления многоквартирными домами"
Согласно статье 3 данного Постановления, Управляющая организация обязана раскрывать следующую информацию:
а) общая информация об управляющей организации;
б) основные показатели финансово-хозяйственной деятельности управляющей организации (в части исполнения такой управляющей организацией договоров управления);
в) сведения о выполняемых работах (оказываемых услугах) по содержанию и ремонту общего имущества в многоквартирном доме;
г) порядок и условия оказания услуг по содержанию и ремонту общего имущества в многоквартирном доме;
д) сведения о стоимости работ (услуг) по содержанию и ремонту общего имущества в многоквартирном доме;
е) сведения о ценах (тарифах) на коммунальные ресурсы.
Должностные инструкции вполне можно причислить к информации об управляющей организации (частью которой являются её сотрудники), а также к информации о выполняемых работах и оказываемых услугах.
Согласно тому же Постановлению, в случае отказа в предоставлении данной информации, Вы вправе обжаловать этот отказ в судебном порядке.