Помогите разобраться в вопросе оплаты коммунальных услуг в кооперативной приватизированной квартире.
Помогите разобраться в вопросе оплаты коммунальных услуг в кооперативной приватизированной квартире. Очень интересует вопрос, по какому принципу наш бухгалтер ЖСК начисляет оплату за коммунальные услуги и сколько должен платить 1 жилец квартиры.
Ситуация следующая - в 3-х комнатной кооперативной приватизированной квартире прописано 3 человека, а живут - 4. Четвертый - муж жены, который прописан по другому адресу и соответственно по своему адресу и оплачивает за себя квартиру. Бухгалтер начисляет оплату за квартиру, где прописано 3 человека, учитывая, что живут 4 человека, как утверждает она: "Муж жены также пользуется водой и т.д.". Почему муж жены должен оплачивать коммунальные услуги за квартиру в 2-х местах. Как разобраться в этой ситуации.
Представить доказательства оплаты по адресу регистрации с заявлением о перерасчете.Если не произведет надлежащего действия ,то к прокурору или в суд.Сослаться можно на Постановление правительства 415,Разьяснения С-Пб городского суда(Судья Волженкина).