Он отказывается выписываться рассчитывая на получение однокомнатной квартиры при сносе домов (дома были построены в 1964 г).
Я собираюсь разводится с мужем и хочу выписать. В квартире прописана дочка, я, муж и главная квартир о-съёмщица моя бабушка которой 82 г. Его прописала в квартиру в декабре 2006 г. Сейчас я собираюсь с ним разводиться и хочу выписать его. Он отказывается выписываться рассчитывая на получение однокомнатной квартиры при сносе домов (дома были построены в 1964 г). Какие есть варианты, чтобы не получилось, что при сносе дома ему выделят кв метры вмести со мной и моей дочкой и квартиру разменивать не желаю так как родилась и выросла в ней.
Анастасия1
Не надо ни к кому обращаться
. Ничем и никто не поможет. После развода муж сохоаняет право пользования в муниципальной квартире. ели он зарегистрирован и проживает в ней.
ч.4 ст. 69 ЖК РФ.
Можно его выписать только по судебному решению. Обращайтесь помогу.