Воркута, 15.06.2018, 00:49

Как запретить соседу курить на балконе, чтобы защитить инвалида 1 группы от табачного дыма?

Вопрос №14301820 из г. Воркута
опубликован 15.06.2018, 00:49
Прошу дать юридический совет, как соседу снизу запретить курение на балконе, так как табачный дым попадает в мою квартиру, моя дочь инвалид 1 группы имеет единственную возможность подышать свежим воздухом, выехав на коляске на балкон, другой возможности погулять у нее нет, теперь она лишена прогулок из-за курящих соседей, слезно просила их о милосердии, но моим мольбам они не вняли, я не знаю, что мне делать, плачу целыми днями и расцениваю этот факт как издевательство над инвалидом, помогите!
Лучший ответ
Рекомендуется

Ничего Вы не сделаете. Что могу порекомендовать. Первое Застеклите Балкон, второе установите на Балконе Кондиционер. Да дорого и тяжело, но в связи с Борьбой с курением, ничего другого в настоящий момент времени, сделать просто невозможно. Вот такой вот Вам совет.

15.06.2018, 00:55
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Мой балкон застеклен. И это не решает проблемы.

15.06.2018, 00:58

Ну тогда, что могу порекомендовать, кроме кондиционера на балкон, поставьте ещё фильтры на воздухозаборные отдушины в ванной, можно даже фильтры поставить. Это из личного опыта.

15.06.2018, 01:16