Выплачивает ли СК Колымская какую-нибудь сумму по окончании срока действия договора страхования застрахованному?

Выплачивает ли СК Колымская какаю-нибудь сумму по окончании срока действия договора страхования застрахованнуму?
Лучший ответ

Не определить по написанному. Отношения - гражданско-правовые, прописываться такое может только в каждом конкретном договоре.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Выплачивается ли страховая премия по 3-х договору на оказание похоронных услуг человеку, который по истечении срока договора не умер? Иными словами, возвращает страховая компания выплаченные ей деньги, если страховой случай не произошёл?

Все зависит от условий (и формулировок этих условий) подписанного Вами договора, в настоящем случае страхового. По смыслу возможного договора - нет, как при КАСКО - страховой просто везет, что страхового случая не было.