Хабаровск, 15.06.2018, 01:51

Выплачивает ли СК Колымская какую-нибудь сумму по окончании срока действия договора страхования застрахованному?

Вопрос №14301875 из г. Хабаровск
опубликован 15.06.2018, 01:51
Выплачивает ли СК Колымская какаю-нибудь сумму по окончании срока действия договора страхования застрахованнуму?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не определить по написанному. Отношения - гражданско-правовые, прописываться такое может только в каждом конкретном договоре.

15.06.2018, 04:36
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Выплачивается ли страховая премия по 3-х договору на оказание похоронных услуг человеку, который по истечении срока договора не умер? Иными словами, возвращает страховая компания выплаченные ей деньги, если страховой случай не произошёл?

15.06.2018, 04:43

Все зависит от условий (и формулировок этих условий) подписанного Вами договора, в настоящем случае страхового. По смыслу возможного договора - нет, как при КАСКО - страховой просто везет, что страхового случая не было.

15.06.2018, 04:55