У. Меня есть долг у суд приставов смогу ли я сдать на права?
У. Меня есть долг у суд пристовов смогу ли я сдать на права?
Лучший ответ
Да сможете-это никаким образом не препятствует сдачи экзаменов в ГИБДД для получения прав на автоуправление. Желаю удачи.
Спасибо большое а то читал везде пишут что должников не будут допускать до экзамена