Что теперь делать я не знаю, подскажите пожалуйста.
Живу в двухквартирном жилом доме в квартире №1 и хочу её приватизировать. Соседняя квартира №2 была приватизирована ещё в 2009 году, её собственница умерла год назад. Кадастровые паспорта на квартиры делались в 2009 г. И сейчас ТОЛЬКО выяснилось, что сотрудники БТИ ошибочно в кадастровом паспорте на мою квартиру указали площадь и начертили экспликацию соседской квартиры, т.е. квартиры №2. А соседка успела приватизировать свою квартиру №2 с кадастровым паспортом в котором под её адресом указаны чертеж и площадь моей квартиры. Что теперь делать я не знаю, подскажите пожалуйста.
21-46-84 Краснофлотская 91 (западная сторона со двора здание ТЦ Ниагара) С документами получите полную консультацию