Если у учителя начальных классов часовая нагрузка 16 часов в неделю, могу ли я рассчитывать на льготную пенсию.
Если у учителя начальных классов часовая нагрузка 16 часов в неделю, могу ли я рассчитывать на льготную пенсию. Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день, учителям начальных классов, для зачёта в педагогический стаж периодов работы, не требуется выполнение полной нагрузки. (Постановление Правительства №781).
Спасибо за помощь!