Волгоград, 15.06.2018, 17:54

Могу ли я название ООО оформить на английском языке?

Вопрос №14304337 из г. Волгоград
опубликован 15.06.2018, 17:54
Название моей фирмы ООО "РГ "Визуал Арт". Могу лия подать название на английском VizArt, LTD?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Не можете.

Официальным языком РФ является русский; официальным алфавитом - кириллица. Именно их Вы и обязаны использовать.

15.06.2018, 17:56

Это я знаю. Я говорю про второе наименование организации на иностранном языке.

15.06.2018, 17:58

В официальных документах по той же самой причине ВЫ НЕ МОЖЕТЕ использовать такое название.

Оно должно быть строго русскими буквами и на русском языке.

15.06.2018, 18:05