Допустимость использования двух английских названий в Уставе ООО и необходимость указывать Ltd в английском названии

Может ли ООО в Уставе иметь два названия на английском языке. Например: ООО Ромашка. Сamomile Ltd OOO Romashka ? И еще вопрос: Ннужно ли в английском названии в Уставе указывать Ltd? Спасибо!
Лучший ответ

Здравствуйте!. LTD - это организационная форма ООО на английском языке Limited Trade Development (Ограниченное Торговое Развитие). Есть еще LLC - (Limited liability Company - Компания с ограниченной ответственностью). Первое более распространенное. Т.е. ООО как сокращение организационной формы на английском языке быть не может. По поводу названия как такового - наименования транслитерируются, но не переводятся по правилам русского и английского языков. Т.е. У Вас может быть ООО Ромашка, Romashka Ltd или ООО Кэмомайл, Сamomile LTD. И соответственно могут быть сокращенное и полное название общества на иностранном языке.