Скажите, могу ли я выписать ее из квартиры принудительно, без ее согласия?
если ваша мать отказалась от приватизации то нельзя так как в этом случае у неё есть право бессрочной прописки в этой квартире несмотра даже на смену собственника, а если отказа от приватизации не было и она просто прописана то можите если она не согласна через суд
есть несколько вариантов, но нужно уточнить вопрос. Мы сможем вам помочь при определенных обстоятельствах
Александра, если она отказалась от приватизации этой квартиры в Вашу пользу, в результате чего Вы стали собственницей, то выписать её не получится, даже через суд.
Если это не так, то в судебном порядке надо решать вопрос.