Как получить бесплатный участок земли в Самарской области? Подробности и советы

Куда обратиться чтобы получить бесплатно участок земли. Проживаю в Самарской области в небольшом поселке. Слышал что можно так получить. Помогите чем сможите!

Лучший ответ

А какие у вас есть на то основания? Вы многодетная семья? Если нет, то соответственно ничего вам не положено. Только торги.

Бесплатно взять участок под строительство дома можно только из фонда государственных или муниципальных земель.

Бесплатно земля выделяется только один раз и для следующих целей: строительство собственного жилого дома; ведение личного подсобного хозяйства; формирование дачного участка и строительства на нем объектов в соответствии с целевым назначением.