Волгоград, 15.06.2018, 20:50

Что означает? Ваш вопрос принят! И находится в листе ожидания ответов на Nan месте.

Вопрос №14304840 из г. Волгоград
опубликован 15.06.2018, 20:50
Что означает? Ваш вопрос принят! И находится в листе ожидания ответов на NaN месте.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. То и значит. Что вопрос принят в общую ветку вопросов.

Вы о каком из пяти Вами заданных спрашиваете?

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.

15.06.2018, 20:57

Что означает на NaN месте?

15.06.2018, 22:01

Здравствуйте. В общей очереди вопросов. Место постоянно меняется в связи с поступлением новых вопросов от пользователей.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.

15.06.2018, 22:10