Как вернуть дочь к себе и уменьшить размер алиментов - советы и возможные пути решения
Жена ушла от меня 2 года назад, у нас двое детей 17 лет и 11 лет, сын проживал со мной но жена уговорила сына перейти пожить не на долго к ней он перешел на 3 дня, пожил у жены за это время жена оформила заявление на алименты и отправила сына опять ко мне. Я конечно же не против я буду платить потому что там еще дочь, но вот только моя бывшая за ней не следит не занимается ей.Жена работает в букмекерской конторе по 12 часов в сутки а моя дочь все это время одна в комнате, помогите советом как забрать и дочь к себе /может через органы опеки/?
Можно ли уменьшить размер алиментов?
Лучший ответ
Cергей, можете обратиться с заявлением в суд об уменьшении алиментов, но сначала Вам нужно обратиться в орган опеки и попечительства.