1. Доверенность на получение пенсии - проблемы с деньгами у бабушки. Мошенничество или нет?\n2. Работа в другой стране и оформление опекунства - можно ли совместить?\n3. Купля-продажа квартиры - возможное
Здравствуйте.
1. Имеете право обратиться в полицию с соответствующим заявлением. Там проведут проверку в порядке ст.
2. Вы как вообще себе это представляете? Вам чешский работодатель здесь может предоставить работу? Или у Вас есть возможность работать "вахтами"?
3. Если в договоре указано, что деньги она получила полностью, то доказать безденежность практически невозможно. Если только оспаривать по причине, что она не отдавала отчета в своих действиях.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.