Красноярск, 16.06.2018, 04:25

Отсутствие выгоды и обязательная оплата наличными - правильная позиция продавца сигарет?

Вопрос №14305378 из г. Красноярск
опубликован 16.06.2018, 04:25
Не продают сигареты по безналичному расчёту,мотивируя отсутствием выгоды. В магазине висит обьявление, написаное от руки, что продажа сигарет только за нал! Прав ли продавец?
Лучший ответ
Рекомендуется

Еще раз повторяю товар может продаваться легально (т.к. безнал отслеживается налоговой по обороту по счету в банке), а может из под прилавка и естественно только за нал (мимо налоговой)

16.06.2018, 05:30

Вы знаете скорее всего скорее всего данные сигареты либо самопал, либо с левыми акцизами поэтому не покупайте сигареты в таких местах)) А вообще продавать по безналу товар или по наличному расчету решает владелец торговой точки.

16.06.2018, 05:06
Оценка автора вопроса:
Долгое ожидание ответа,находящегося на первом месте!С шестого десятка до первого места за 10 минут,потом ещё минут 20...

Если стоит терминал, хозяин ещё должен сам решить, как мне рассчитываться за товар? Я понял бы ещё, если терминал отсутствует...

16.06.2018, 05:15