Я попал в финансовую пирамиду AIRBIT CLUB - Как вернуть потерянные 1000 долларов?
Попал в финансовую пирамиду AIRBIT CLUB. Отдал 1000 американских долларов в офисе этой компании. Не дали ни каких документов, ни на сделку, ни на деньги. Обещали 10000 руб в месяц. Прошёл месяц, оказывается, чтоб получить/получать деньги необходимо найти одного или двух человек-вкладчиков. Иначе все деньги пропадут. Как мне вернуть ту сумму которую вложил?
Уважаемый Андрей, деятельность AIRBIT CLUB попадает под уголовную ответственность, которую определит суд по предъявленному обвинения следственными органами. А получить возврат уплаченных сумм можно в гражданско-правовом порядке через предъявления иска мировому судье.