Черные риэлторы. Могут чёрные риэлторы захватить муниципальную квартиру, подделав
Доброе утро, Рафаил. Учитывая количество заданных Вами вопросов на эту тему и место нахождения (Нижний Тагил), полагаю, что у Вас имеются какие-то опаснения (Вас могут снять с рег. учета, подделать отказ от приватизации и т.д.). Если Вы не можете лично все проверить, оформите доверенность на доверенное лицо, которое будет проверять, производятся ли какие-либо мероприятия в отношении муниципальной квартиры. Теоретически может быть всё, учитывая Ваше отсутствие. Если я неправильно поняла ситуацию-прошу прощения.
Здравствуйте, Рафаил.
Теоретически могут, конечно, но это достаточно сложно, потому что в таком случае в преступном деянии должно участвовать несколько должностных лиц.