Могут чёрные риэлторы захватить муниципальную квартиру?
Здравствуйте,
Нет, зарегистрироваться в муниципальной квартире можно только с согласия собственника (то есть муниципалитета). Риэлторы тут Вам не помогут.
Добрый вам день
Уважаемый Юрий, в данном случае теоретически могут попытаться, если зарегистрируются в этой квартире. Однако регистрация возможна, только с согласия всех зарегистрированных.
Здравствуйте. Черные риэлторы не могут захватить муниципальную квартиру, так как собственником муниципальной квартиры является муниципальный орган.
Здравствуйте! Муниципальная квартира находится в собственности и состоит на балансе муниципального образования, не физического лица.
Порядок перехода права собственности физическому лицуи - через приватизацию!
Доброго времени суток!
Конечно же могут захватить муниципальную квартиру, 115-й раз уже об этом говорю
Всего доброго, желаю удачи!
Это сложно. Для этого им нужно своего человека признать членом семьи нанимателя в уелях дальнецшего переоформления на него договора соцнацма. Ну а настоящего нанимателя им нужно прикопать где нибудь, а потом через суд признать его утратившим право пользования жильем.