Временные санкции при отключении света за неоплаченные задолженности - что известно и сколько времени можно не оплачивать?
Прислали решение мирового судьи овзыскании задолженности за свет, Сколько времени могу не оплачивать и какие санкции дом отключен пока погасить долг нечем?
Лучший ответ
Здравствуйте! Санкции предусмотрены Законом РФ "Об исполнительном производстве", могут удерживать до 50% зп, пенсии или другого дохода, арестовать имущество, реализовать его, кроме единственного жилья и других предметов первой необходимости перечень которых установлен ГПК РФ.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!