Вопрос о сроке изготовления решения в окончательной форме мировым судьей по гражданскому делу

Сколько времени есть у мирового судьи изготовить решение в окончательной форме? 25 февраля 2015 года на сайте Суда появилась информация что судья приняла решение по делу (заочная форма). Но прошёл ровно 1 месяц, и нет никакой информации из суда (копии решения). Говорят что нужно подождать пока судья мировая изготовит решение в окончательной форме. Так вот, скажите пожалуйста, это ГРАЖДАНСКОЕ ДЕЛО, рассматриваемое Мировым судом, сколько времени есть у судьи чтобы с момента принятия решения изготовить его в окончательной форме?
Лучший ответ

По закону 5 дней, а на практике и два месяца могут изготавливать.

5 рабочих дней.

Решение в окончательно форме должно быть изготовлено в течение 5 рабочих дней.

Чтобы ускорить процесс напишите жалобу на мирового судью на имя председателя вышестоящего суда

по закону 5 дней.