Приходят бумаги, что на меня подали в суд и опишут имущество (его у меня нет). Можно как то защититься, пока не оформлю кредит.
Лучший ответ
Здравствуйте. Какие именно бумаги Вам приходят? Приложите к уточняющему вопросу. Скорее всего, это уведомление кредитора, которое не говорит о факте того, что на Вас уже подали в суд и завтра придут приставы описывать имущество.