Какое время необходимо для оформления заграничного паспорта после нарушения ПДД и получения судебного штрафа? Важно узнать, когда вступает в силу решение суда.

Через сколько можно делать загр паспорт если было обременение по нарушение ПДД был суд вынесен штраф, сколько решение суда вступает в силу?
Лучший ответ

Добрый день! Решение суда по административным делам вступает в законную силу через 10 суток со дня его вынесения.

Желаю Вам всего доброго.

Быстро и конкретно благодарю!!!

А если ст 264. ч 1.то через сколько вступает в силу?

Доброе утро. Через 10 суток после оглашения приговора по ч.1 ст.264 УК РФ вступает в силу, если стороны согласны и никто не обжалует.

Ответ отключен модератором