Возможность отправить возражения на судебный приказ о перечислении налоговой пени и госпошлины в размере 27 рублей и 200 рублей
Здравствуйте, пару дней назад пришло в почтовый ящик письмо от мирового судьи нашего округа с судебным приказом о перечеслении налоговой пени по транспортному налогу в размере 27 рублей! За период с 02.10.15 по 28.10.15! и госпошлину в бюджет 200 руб! Решение вынесено на основании представленых налоговой документов и ст.17.1,123.1,123.5,123.6 КОАП.
Могу ли я отправить возражения на это решение и на основании чего, а также обязан ли я согласно налоговому законодательству оплачивать столь мизерные суммы да еще подобным способом и с оплатой госпошлины, или есть какие либо послабления. Спасибо.
Здравствуйте. Если был вынесен СУДЕБНЫЙ ПРИКАЗ, его можно отменить, направив в адрес Суда письменные возражения относительно его исполнения в течение 10 дней с даты получения копии судебного приказа.