Увеличение возраста выхода на пенсию - как оно затронет людей старше 60 лет?

Мне уже 60 лет, исполнился в апреле, документы в пенсионном отделе. Вопрос: Распространится ли на меня увеличение возраста выхода на пенсию по старости, если повышают возраст до 65 лет.
Лучший ответ

"...уже 60 лет, исполнился в апреле, документы в пенсионном отделе... Распространится ли на меня увеличение возраста выхода на пенсию по старости" -это мы с вами узнаем все вместе..., когда закон примут, а сейчас только обсуждают в первом чтении...

Спасибо, Вы мне очень помогли!