Может ли муж прописать жену на свою долю в приватизированной квартире без согласия сестры?
Здравствуйте! Квартира приватезированная на 2 хозяина, на мужа и на его сестру, у каждого своя доля, расписана с мужем три года, имеет ли меня мой муж прописать на свою долю без соглашения его сестры.
Лучший ответ
Нет у вашего мужа такого права.
Регистрация по месту жительства только с согласия всех собственников.
Поскольку долевая собственность...
Нет не получится поскольку это общая долевая собственность ее согласие обязательное условие, поэтому ее обойти не получится.
То что нужно. Спасибо!