Можно ли получить биометрический паспорт Узбекистана в Москве? Какие документы надо собрать для этого?
Здравствуйте! Согласно информации, размещенной на сайте Посольства Республики Узбекистан в России:
Консульским отделом Посольства Республики Узбекистан в Российской Федерации (г.Москва) производится выдача и обмен паспортов гражданам Республики Узбекистан, проживающим в России (за исключением 30 субъектов, входящих в консульский округ ГК РУ в г.Новосибирске)*, выехавшим на поcтоянное местожительство за границу и состоящим на консульском учете в консульском отделе Посольства.
Вам надо обратиться по этому вопросу в консульский отдел Посольства по адресу - 119017, г. Москва, 2-й Казачий пер., дом 2, также Вы можете позвонить по вопросу оформления биометрического паспорта +7 499 230-13-01, +7 499 238-36-20.
С уважением, ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА "ЗАКОН".
Доброго вам времени суток. Этот момент необходимо уточнять в консульстве Узбекистана в Москве, но думаю что скорее всего не получится. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.