LSN Messenger
Сумы, 16.06.2018, 19:21

Мужу, вернувшемуся в Италию после депортации, отказывают в доступе к адвокатам и возможности позвонить - как нам поступить?

Вопрос №14307281 из г. Аоста
опубликован 16.06.2018, 19:21
11 лет назод была депортация на 10 лет из Италии. Сейчас приехали как туристы и мужа арестовали в аэропорту по прилету. К нему не пускают ни адвокатов ни позвонить. Что нам делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Связывайтесь с консульством России. Достоверность данных не гарантирую, но:

Консульский округ: г.Милан и провинция Милана, г.Турин и провинция Турина, г.Венеция с портом Маргера.

Адрес генконсульства: Via Sant'Aquilino, 3, 20148 Milano.

Тел.: + 39 02 4870730

Факс: + 39 02 40090741

Электронная почта: mail@rumilan.com

Сайт: http://milan.mid.ru/

16.06.2018, 19:33
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Мы из Украины находимся рядом с миланом. Где находиться консульство Украины и как быстро оно среагирует.? Спасибо за ответ.

16.06.2018, 19:45

Извините, но судя по сайту Вашего консульства, все что могу Вам пояснить:

Адреса: 20156, Італія, м. Мілан, вул. Людовіко ді Бреме, 11. Переглянути на мапі

Телефон: +39 (02) 801 333, (02) 869 98 814. Гаряча лінія ГКУ в Мілані (прохання телефонувати виключно в разі загрози життю чи загибелі громадян України): +39 3487254038

Факс: +39 (02) 869 84 863

Ел. пошта: gc_itm@mfa.gov.ua

Как быстро среагирует ВАШЕ консульство, не могу пояснить.

16.06.2018, 20:00