Пенсионное повышение - выход на пенсию в 2024 году
По выходу на пенсию. Я родился 04 февраля 1962 года. Обещали повышение по пол года возраста за год, т.е я должен выйти на пенсию в 2024 году?
Лучший ответ
Здравствуйте. Если закон вступит в силу так, как он есть, то мужчины 1962 года рождения будут выходить на пенсию в 2026 году, то есть по достижению возраста 64 лет.