Проблема с возвратом прав после оплаты штрафа - что делать?
Здравствуйте. У меня проблема такая, меня лишили прав в 2014 году штраф я оплатил и отдал квитанцию вместе с правами а сейчас в гбдд от меня требуют квитанцию и не отдают права что делать подскажите.
Обращайтесь в банк, через который платили и запросите дубликат. Перед этим запросите свои права в ГАИ в письменном виде и пригрозите подачей жалобы или административного иска в суд. Вообще, неуплаченный штраф должен за вами числиться в общедоступной базе ГИБДД, чего скорее всего нет, иначе давно бы работали судебные приставы.