Как вернуться к Кавказу с мотором внутреннего сгорания, лишившись водительского удостоверения и квитанции об оплате штрафа?
ДВС, друга лишили прав, штраф он оплатил а квитанцию потерял, теперь не может сдать права в ГИБДД, требуют квитанцию об оплате, что делать?
Сдача в/у никак не привязана к уплате штрафа. Не имеют права не принимать в/у для исполнения наказания согласно части 1.1 статьи 32.7 КоАП РФ. Это 2 независимых друг от друга административных наказания. Вы вправе обжаловать незаконные действия либо бездействие должностного лица вышестоящему должностному лицу, в прокуратуру либо в районный суд в порядке, предусмотренном статьями
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
В банке пусть получит копию платежки. Или пусть заплатит снова.