Коммунальные услуги. Размер госпошлины за коммунальные услуги, долг 42 т, долг.

• г. Калуга

Размер гос пошлины за коммунальные услуги, долг 42 т, долг гасили вдвоем, госпошлина берется с каждого?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Доброго вам времени суток. Не совсем понятно о какой госпошлине идёт речь. За обращение в суд? Взыщут с обоих должников Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.