Вручение аттестата. Должен ли директор школы (женщина) пожимать руку выпускникам
Должен ли директор школы (женщина) пожимать руку выпускникам при вручении аттестатов?
Лучший ответ
Доброго вам времени суток. Вопрос не является юридическим, но если вам важно моё мнение, то я вам скажу что это официальное мероприятие поэтому пожимание руки считается обязательным. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Выражаю признательность за помощь.