Стероиды. Что будет если купить стероиды из Беларуси?
234 ст. УК РФ
Незаконный оборот сильнодействующих или ядовитых веществ в целях сбыта, до 3 лет лишения свободы.
Деяния, предусмотренные частями первой... настоящей статьи, совершенные... в отношении сильнодействующих веществ в крупном размере, - наказываются штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года либо лишением свободы на срок от четырех до восьми (!) лет.
226 ст. ч.1. УК РФ
Контрабанда сильнодействующих веществ, от 3 до 7 лет лишения свободы.
Вопрос: Беларусь-Россия - 100% контрабанда. Тоже самое с Украиной и любой другой страной.