Как снять заглушку с канализации без штрафа?
Какую сумму от долга я могу оплатить чтоб сняли заглушки на канализацию.
Лучший ответ
Добрый Вам вечер.
Уважаемая Белла, в данном случае этот вопрос Вы должны решать с Вашим УК. Единственное, как раз в С-Петербурге есть судебная практика, когда по таким же проблемам как у Вас принимались решения по признанию действий УК незаконными.