Необходимо ли обязательно сдавать деньги на Динамо в ФСИН и подписку на журнал преступления и наказание?

Здравствуйте вопрос такой) Работаю в ФСИН и нас каждый месяц обязывают сдавать деньги на Динамо, хотя у нас нет ничего подобного. А начальство требует. Обязательно ли нам сдавать? И вопрос такое же про подписку на журнал преступления и наказание, журналы нам приносят, но сдавать деньги никто не хочет! Спасибо)

Лучший ответ

Здравствуйте. Вы считаете, что мы обязаны знать - на какую "Динаму" Вас обязывают сдавать деньги? И кто?

Федеральным законодательством никакие подписки и журналы не регулируются. Заставляют покупать - жалуйтесь в прокуратуру.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.

Спасибо. Динамо это какое-то спортивное сообщество